Показания бк просто чудо... Пишет расход 11л, по факту 15...не хилая такая разница!P. S. Показания сбрасывал, бензин 95,режим город, замер полным

Показания бк просто чудо... Пишет расход 11л, по факту 15...не хилая такая разница!
P. S. Показания сбрасывал, бензин 95,режим город, замер полным баком, двигатель 1,8 4на4
 


пока идет обкатка расход будет больше, со временем расход снизиться, и лучше заправляться до полного бака чтобы была произведена калибровка бака, а то иногда заливают по 500-700 рублей вот так бортовик и считает и не понимает чего от него хотят
 
Смазанная фотка, вобщем 8.6 литра, за пробег в шесть с половиной тысяч километров. И по горам ездил на малый утриш со стороны анапы , ездил на него же и со стороны абрау дюрсо--— ездил и на бургазскую косу и там по горочкам катался. В целом расход вы видите, это расход , четыре человека в машине и полностью груженый снарягой и всякой всячиной.
 

Baboo

New Member
по трассе 130-140 ехал, расход 9,1 л. По факту тоже около 10 литров.
 

Potato

New Member
я уже два разных а ездил на юг. В прошлом году поехал сразу как купил, по чекам был расход ровно 10 литров, сейчас пробег 17000 км и по чекам получается чуть меньше 10 литров. Мчу в левой полосе 130-140 всю дорогу, где позволяет такая скорость)
 
мало! У меня после 5000 тыс. И замены масла меньше стало брать.но врёт на 1л. Где-то всё равно.стиль езды тоже влияет на расход.я сразу тоже испугался большого расхода
 
Сейчас такой расход. Но я поправлюсь у меня 1.8 переднеприводный, пишет по бк одно,а реальный расход при такой скорости 10л. и это трасса
 

Сверху