Покрыли с отцом машины воском, эффект конечно отличный. Ждем проверку

Dink

New Member
Покрыли с отцом машины воском, эффект конечно отличный. Ждем проверку гидрофоба)

o0uO_q1H2Pk.jpg
 


я почему спрашиваю. Тут как был спор, я говорю на мойке за 20 минут натирают, мне говорят минимум 5 часов на это надо.
 
ну приехал на самообслуживание, помыл со средствами, высушил, и погнали.. Наносил поэтапно, по однуму элементу, нанес, располировал.. 2 часа. Убил
 
я сам тоже раз делал, мож час и делал. А потом на мойке спросил, а там за 500 р делают). Мойка отдельно конечно оплачивается. Но они то втроём накидываются, но быстро
 

Lord Ral

New Member
Я тоже такой воск использовал. Долго наносить, а сразу после нанесения пыль садится очень быстро-статика блин. После мойки проходит. Сейчас использую сонакс экстрим Шайн .....)))), Наносится намного быстрее, быль сильно не садится. Гидрофоб аналогичный.
 
А ещё если воск попал на неокрашенный пластик и не успел его вытереть, остаётся белый налет. Оттереть сложно потом. От сонакса такого нет.
 
Тоже озадачился выбором, либо воском натиратиь либо воспользоваться кварцем.
Кто что пробовал делитесь результатом!!!
 
воск он лучше чем эти быстрые кварцы, но и натирать его муторно. У сонакса есть полимер NETSHIELD. Или попроще BRILLIANT SHINE DETEYLERS в простонародье БСД. Гидрофоб отличный легко наносится и стойкость приличная. Я тут ранее выкладывал видео.
 
сильно зависит от того где и как мыть. Если сами можете помыть особенно в две фазы, бесконтактом и в ручную желательно кислотным шампунем. Тогда месяца на три точно хватит. А если ездить мыться на зверомойки, то поменьше, где то месяца полтора два.
 

Сверху