Покупайте только у официального дилера, или как разводят перекупы!!

Dink

New Member
Покупайте только у официального дилера, или как разводят перекупы!!!
 


kanibal

New Member
да. Приезжаю смотреть chevrole cruze я как то , сданный по трейд ин к официалу Хонда. Мало того что манагер ничего не зная про машину говорит что все хорошо что все работает а там кондей не пашет комплектуха не та и т.д. да на Ютюбе уже полно роликов и от шелкова и от авторевизорро как официалы не разводят. Стар класс сертифай и т.д.)))
 

Butt

New Member
Не знание менеджером авто, тем более бу из трейдина, это наверно не развод, а безответственный подход к своей работе. Не думаю, что при покупке нового автомобиля, официальный дилер будет занижать стоимость авто и подсовывать клиенту левый договор с подводными камнями и вымагать с вас деньги. Суть видео, как не попасть в лапы мошенников, поэтому лучше обращаться к проверенным дилерам. Сейчас можно найти информацию по любому салону, как положительные, так и отрицательные отзывы.
Могу порекомендовать автосалон АВТОФАН в г Тольятти, ни разу не слышал, чтобы там кого нибудь обманули!!!
 
суть видео ясна. Дилеры тоже обманывают. И битые тачки новые тоже бывают после ремонта. Это видео для совсем наивных людей. Только вот мне кажется оно им не поможет. Раз эти серые авто центры работают значит это приносит деньги. Значит все равно говори не говори люди идут и покупают
 
Я как то приезжал к официальному дилеру Киа смотреть б\у Форд, так мне их даже не стали показывать, говорят у всех какие то проблемы. Но если хотите покажем конечно
 

Сверху