Пол года как езжу на своей Прошке Все нравится, за исключением музыки, но этот момент уже исправили, полной шумоизоляцией и заменой музыки. Поставил

Пол года как езжу на своей Прошке
Все нравится, за исключением музыки, но этот момент уже исправили, полной шумоизоляцией и заменой музыки. Поставил спереди SQ класс от апокалипсиса Black Hydra, сзади Pride Harmony (тоже SQ класс)
Бесит ещё свист когда едешь выше 60 км и боковой ветер, ладно хоть с шумкой он потише стал
Щас перешел к внешке, делаю антихром в круг
Как закончу если интересно кому то, подгружу фото
В Сургуте кому если надо сделать шумоизоляцию и поменять аудиосистему, пишите в личку, с ценой договоримся

phcWPj3mBnk.jpg
 


Тоже владею прошкой 4 месяца, свист от боковых зеркал раздражает, хоть скотчем обклей щели. В городе нет свиста, загородом выше 100 начинает свист и гул.
 
перепрошить все таки стоит, а то так ущербное ГУ, как будто демо версия ) после прошивки совсем другое дело ! Осенью 2022 прошивал за 20к
 
Может я глуховат, но никакого свиста ветра ни в районе зеркал, ни где бы то ни было не слышу. И музыка штатная вполне устраивает. Как то так
 

Attack

New Member
у меня появляется гул, когда за сотку переваливаешь, при сильном боковом ветре . И когда без ветра, за 170 шлепнул, тоже гул появился .)
 
У меня свистело зеркало там, в где шов поворота, попала какая-то хрень. Через неделю выскочила и свист прекратился. Может там какой нибудь тонкой проволокой поковыряться?
 
Ветер шумит....но он и в Наваре шумел и в Кашкае жены, но всё в пределах нормы, мне кажется. Разгонял до 190...вроде всё ок.
 
тоже по поводу гула не поняла, езжу 2 год, ничего подобного не слышала. А музыку заменила, передние колонки, мне достаточно а ну и прошивка улучила качество звучания
 

Chaz

New Member
хз, в спортейджах 3-4, хавале 7х не было гула, Именно гул, а не свист . В первый раз когда такое услышал, думал пи..ц машине пришел . Машина прошка 23.г. Я еще ладно в Карелии живу, лес вдоль дорог, А кто на Югах, там же поля бескрайние, ветер постоянно . В этом году на Юг поеду, поглядим как будет .
 

kanibal

New Member
Ну....я на Атласе уже два с половиной года езжу, 40 тыщ, вроде машина хорошая, но что-то не то. Если появится возможность, поменяю на Н9 или Танк 300. Я всё таки к машинам побольше привык.
 

Jedi

New Member
есть смысл, тише стало
Не так что прям в танке еду
Но стало тише
 

Сверху