Поменял масло в коробе с полной заменой через аппарат, перед заменой проверили уровень масла оно было меньше, ну то есть должно слиться не много когда

King

New Member
Поменял масло в коробе с полной заменой через аппарат, перед заменой проверили уровень масла оно было меньше, ну то есть должно слиться не много когда пробку открутишь. Итог , при накате вроде как пропали тычки, стало лучше я доволен, пробег 36к. короче у кого есть тычки то доливайте масло ну или поменяйте полностью.
 


Какого года машина? Вроде как говорят в коробке масло не нужно менять +до Джили был Ситроен С4, машине было 12 лет ни разу не меняли. Или нужно только менять когда есть какие-то проблемы с коробкой?
 

Overrun

New Member
всегда надо менять масло в автомате, если хотите, чтоб она ходила долго
 

Cupcake

New Member
невыгодно менять производителю, когда коробка сдохнет после гарантии, некому будет сказать спасибо, все агрегаты в машине надо обслуживать если хотите долго эксплуатировать машину,
 
Я сам захотел перейти на масла куппер, наши покупают базовое масло а все присадки они сами делают, можешь на сайте почитать или видосы посмотреть, я доволен, а вот Супротек я бы не когда не залил
 

Сверху