Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
поменял масло, заливки под самый верх щупа, после 500 км трассы есть подтеки и ремень забрызгал под капотом слева, ушло 5 мм масло с щупа, щас вроде
Я переливал выше уровня где то на 1_2 см, ездил и ничего не выдавливало, но как начались морозы испугался и тупо большим шприцем с капельницей откачал гр 250.