поменял масло, заливки под самый верх щупа, после 500 км трассы есть подтеки и ремень забрызгал под капотом слева, ушло 5 мм масло с щупа, щас вроде

Я переливал выше уровня где то на 1_2 см, ездил и ничего не выдавливало, но как начались морозы испугался и тупо большим шприцем с капельницей откачал гр 250.
 



Сверху