поменял Мазду Сх-5(первое поколение) на Атласа 2,4 2019 года) подскажите где купить оригинальные допы (брызговики,защита картера и т.д.) подешевле

Tarzan

New Member
Добрый день) поменял Мазду Сх-5(первое поколение) на Атласа 2,4 2019 года) подскажите где купить оригинальные допы (брызговики,защита картера и т.д.) подешевле ?)
 


Да уж, с сх-5 спуститься на атласа это сильно, китайцы конечно более менее, но Мазда то и едет намного лучше и клиренс выше.
Как ощущения?
 
после 1 тыс. Ощущения отличные. Атлас комфортней, едет уверенней, шумки не хватает чуть. Ничего не дребезжит. Мазда пустая была,кресла неудобные. Очень нужен был полный привод. Клиренс выше на 5 см у Атласа. Посмотрим после 10 тыс.
Атласу не хватает Кик-дауна.
 

Shaggy

New Member
так же поменял сх5 на атлас, не сказал бы что спуститься, атлас едет лучше,подвеска комфортнее, опций лично у меня больше по допам, авто явно лучше по уровню комфорта чем сх5 2.0 актив....
 

BadAss

New Member
Хочешь могу дать координаты фирмы в Питере? они делают и высылают.
 
я лично здесь брал, множество сайтов облазил. Тут и выбор большой и доставка от ближайшего города если нет в твоём, цены хорошии. Чего не было у них на складе, дозаказали из другого города и отправили одним посылом. Сам из Энгельса, отправляли из Самарского офиса . В целом доволен, заказал защиту картера и абсорбера. Брызговики
 

Сверху