Поменял Смартфон Honor 9 на Смартфон Xiaomi Mi 6, с этого смартфона в машине нет управления с экрана ГУ. Может кто подскажет в чем может быть проблема

Поменял Смартфон Honor 9 на Смартфон Xiaomi Mi 6, с этого смартфона в машине нет управления с экрана ГУ. Может кто подскажет в чем может быть проблема? Может это связано именно с Mi6 или что то я не так делаю?
 


Dummy

New Member
Если ГУ, штатное, то там для синхронизации надо ставить прогу и получать рут права.
Это на новом тел сделано?
 
я в этом не разбирался. Прошил яндекс и нужда синхронизации отпала.
Позвонить и по блютусу можно (правда с нашей громкой связью - лучше наушник и магнит на торпедо )
 

Overrun

New Member
я ХЗ. У меня сходу не подцепилось. Полез в инструкцию - там рут. Решил, что ломать тел. с карточками привязанными и прочим добром не буду и сломал ГГУ
 
надо что бы кабель передавал передачу данных, тогда будет сенсор на экране магнитолы работать, а сейчас он у тебя отображает на экран но функция зарядки стоит. Надо в настройках телефона копаться
 

Cowaker

New Member
И у меня голова (2018) Ми6 не видит. Если в юсб воткнут, то периодически телефон пиликает и пишет что типа не может соединиться с подключенным устройством так как какой-то там протокол не поддерживает
 
Какая голова? Если новый телефон то надо давать и новые разрешения, ничего сложного нет, напиши точно что не получается, у самого ксяоми и полет отличный
 
Все идет нормально, появляются значки навигация, музыка, телефон,соединение ...нажимаю на ГУ навигация и появляется напись"С экрана управление не поддерживается" вроде так.....т.е. первоначально с экрана ГУ одну команду выполняет....
 
включи на ГУ программу без подключения телефона. появится окно с настройками, там нужно включить функцию и будет управление телефоном с ГУ. Если я конечно правильно понял проблему
 

Papito

New Member
в ксяоми включил режим разработчика, на ксяоми надо выбирать два пункта, отладка по юсб и ещё один пункт
 

Knockout

New Member
Спасибо всем за участие...в общем получилось,по настройкам пробежался в телефоне все заработало..... точно сам не понял, что сразу было не так...
 

Сверху