Поменял своего атласа 1.8. 2018 г. на кулрэй. Динамикой восхищён, с остальным посмотрим.И так, от атласа осталось:1) шторка в багажник 2) Штатное

Всем привет!
Поменял своего атласа 1.8. 2018 г. на кулрэй. Динамикой восхищён, с остальным посмотрим.

И так, от атласа осталось:
1) шторка в багажник
2) Штатное ГУ

Если кому нужно, пишите в ЛС, в том числе по цене, договоримся. СПб

e55UrO9p7eM.jpg
 


Атлас на кулёк поменять?????? Это как из альфарда пересесть в логан. Хммм, я на атласе 2 года гоняю ездил и по скалам и по утришам и везде, на кулек никогда бы не поменял. Кулек- это киа сид ( на котором я 10 ездил) и кулек, против атласа, ну вотбще никак и ни о чем. Газонокосилка, как и прошки нынешние. Никогда бы атласа не продал. ( а с такими ценами, ну его нафиг, буду катать своего атласа, до побпдного
 
он же пишет, динамикой восхищён, значит именно этого не хватало человеку, хотя у него 1.8 там более менее с этим, это не 2.4 овощной.
 
я по бездорожью за свои 80 тыс. практически не выезжал... Потерял только в багажнике 10 см и в потолке..
На заднем ряду места предостаточно, отличий с атласом нет..
Да и расход на 1-2 л получше стал. Был 8-9, стал 6,5-7,5..
Поэтому кому что.. Обнулил пробег с минимальными вложениями
 
на самом деле 1.8 может и должен не уступать, но за счёт вечно тупящего автомата, динамика рядом не стоит с кульком.. Тут связка робот-двигатель очень хороша, в атласа к сожалению связка не совсем удачна..
 

Сверху