Поменял свой Каптур на Атлас.Машинка позитивная во всех отношениях

Lord Ral

New Member
Поменял свой Каптур на Атлас.
Машинка позитивная во всех отношениях.

TjSwzHArLjM.jpg
 


спасибо!
Пока все только на впечатлениях. Вообще мы сразу хотели Атлас, но менеджер Рено убедил нас взять Каптур.
Вообщем машинка позитивная как мягкая игрушка)
Внутри салона ее хочется постоянно трогать и трогать.
Белорусская сборка говорит сама за себя.Привык к ней за несколько часов. Управление супер, внешний вид тоже.
Все проезжают смотрят на нее, в потоке заметил уважают пропускают)
Осталось разобраться с климатом, никак не могу понять как работает просто обдув и на тепло.
Семья в восторге, ребенок сегодня проснулся папа когда поедем кататься?
Теперь сидит ждет меня с работы.
Ну и кому интересно какие либо нюансы задавайте вопросы не стесняйтесь с удовольствием отвечу)
Всем добра!
 
увы но группа рено убежает меня что каптюр круче, особенно на новой связке турбо + варик, надеюсь вы сравните качество
 

Vills

New Member
вот менеджер Рено все тоже самое говорил.
Вариатор и турбо несовместимые вещи.
Вариатор не любит резких стартов, пробуксовки и смену режимов.
100% будет стружка, будет все забиваться.
Приведет это все к быстрому износу, зато бизнес, люди будут чаще ремонтироваться!
 
ну там отдельная каста кто утверждает что на митсу и ниссан ездит и там будет так же, а то что большинство сливают тачки после гарантии всем пофиг, у меня на работе у мужика варик накрылся на ниссане сервис выставил счет в 200 тысяч, машина ушла на продажу
 
Я в процессе ожидания такого же ... В данный момент на дастере ещё 2 литра максималка 2017 катаю
 

vadim

New Member
спасибо, менеджеров Джили можно слушать.Наш никакие марки не обливал грязью видел нас как мы смотрели Чери, Донфенг отнесся к этому профессионально нужно сравнивать все подобные машины сказал, чтобы не ошибиться. Покатались на Атласе, на Кулрее.
Он не настаивал на конкретном выборе, единственное сказал Атлас более семейная машина.
Ну и по технике на механике нет полного привода.
А автомат и полный привод для семьи гораздо интересней( рыбалка, охота)
Ну и аргумент скидка на МТ 60т, а на АТ 200 т.
Вчера при нас женщина тоже забронировала аж 2 таких же машины себе и мужу.
По ходу люди распробовали Белорусские Джиди- Вольво берут как пирожки)
 

Dollar

New Member
до 100 т. км может и доживет если масло менять каждые 30 т. км
Ну лучше не экспериментировать, тем более там ничего нового не добавилось хром решетка, в салоне тот же дубовый пластик и руль по вылету.
Машина как была внутри депрессивная, так и осталась!
 
Отличная машина! Я когда покупал в Зеленограде, рядом заходил в салон хендая, стоял Солярис за 1.1 ...я свой комфорт ат передний привод взял за 1040000, и от осознания соотношения цена качество вообще нарадоваться на могу. Машине год, до сих пор в восторге. Пересел с оптимы 2017 года.
 

Сверху