Поменяли сегодня стекло задние в обухов по гаранти,но как всегда не обошлось без претензий.с одной стороны бока в платную,а с другой почти палец

Potato

New Member
Поменяли сегодня стекло задние в обухов по гаранти,но как всегда не обошлось без претензий.с одной стороны бока в платную,а с другой почти палец проходит и резинка зажата.говорю что за хрень они мне говорят что это брак резинки с одно стороны она уже а стекло здесь не причем,оно не может встать по-другому там есть наповляющеи,вопрос кто с этим сталкивался действительно есть направляющие и его нельзя сдвинуть в лево,в право
 


смотрел на новых все идеально,старое стояло как положено,но они сфоткали и отправили в представительство жду ответа,но наверно результат будет ноль они скажут все вопросы к дилеру рукожопому я решил все на этом к офицалам больше не нагой не поеду,только деньги могут сдирать,вот у меня то 30000 цена в обухов 26000 за что прям как вольво
 
Это же тупорылый обухов. Там ни одного автослесаря с дипломом нету. Там у них работают уроды набранные по объявлению. Обухов---сборище жадных рукожопов. Им насрать на вашу машину. Они ничего не умеют. Все мастера оттуда разбежались еще 4 года назад.в обухов идти---это значит выкинуть деньги при полном отсутствии ответственности и качества.
 

Сверху