поменяли топливные трубки в дилерском центре Н.Новгород прикладываю фото и кому интересно стоимость

поменяли топливные трубки в дилерском центре Н.Новгород прикладываю фото и кому интересно стоимость ТО

tnemXx6XywM.jpg
 


Shaggy

New Member
Здравствуйте!вам поменяли только трубки топливопровода?
 

Dumpling

New Member
да поменяли только трубки,при сравнении никакой разницы. спросил на какие меняют. сообщили трубки из другой партии
 
в январе менял трубки, тоже не было разговора >а сейчас пост ниже полистал, там народу поголовно меняют насосы, позвонил своим о.д.да говорит пришли насосы, в понедельник еду на замену.
 
я тоже был записан на замену трубо, но сегодня позвонили и сказали что менять будут вместе с насосом. ждут поступления насосов
 
мне сегодня позвонили и перенесли замену трубок. Должен был в пятницу ехать. Сказали, что по новому регламенту нужно и насос менять а они будут на следующей неделе. Автосалон152 на
 

Hero

New Member
а Вас пригласили? Мне сказали, что моей в списках нет. Куплена в октябре 2020
 
нет я сам звонил ,нашел свой авто по вин номеру в списках представительства Джили ,и позвонил дилеру ,мне сказали ожидайте ,мы вам перезвоним как придут трубки ,перезвонили через неделю и записали на замену ,на все про все ушло 4 часа ,отдали чистую машину с заменой трубок.
 

Сверху