Понравились эти 4 видео на ютубе. Возможно тут уже было, но на всякий случай, решил поделиться. Мне просто нравится смотреть, как народ на своих

Понравились эти 4 видео на ютубе. Возможно тут уже было, но на всякий случай, решил поделиться.
Мне просто нравится смотреть, как народ на своих машинах выезжает на пересеченку. Я сам не планирую, но вдруг) да и просто интересно, на что способна наша машина в руках непрофессионала. В целом, по моему достойно. Но как я понял, на видео атлас чипанут, от этого и проблемы с полным приводом, а точнее с мозгами. Интересно послушать ваше мнение. Что скажете?



 


На видео с заездом в гору видно что шлифует передок, и через секунду наверное только подключается зад. 20й год 1.8т у меня, по ощущениям та же фигня. В снегу и на льду чувствуется затуп с задней осью
 
Ребята просто боятся подержать газ лишние 5 секунд. Не только в джили, но и в других марках имитация может сработать сразу, а может потребоваться до 30 секунд. В грязи, в сугробе согласен не надо копать себе яму так долго, но на подъем можно было и подержать газ в пол.
Посмотри канал менеджер Антон, как они заезжают в горки на гелике, на легковой ауди? ГАЗ В ПОЛ, только тогда все работает.
 

Сверху