Понравился очень Атлас, новый с салона собираюсь покупать. Расскажите стоит брать нет??? 2.0л МТ Люкс. г.



Cutie

New Member
если вам все известно, что вы херню спрашиваете ? Тем более что все 100500 раз обжовано ниже по стене ?
 
здравствуйте, владею атласом второй год 2.0 мех. комфорт, претензий к авто нет, пробег 22 тысячи, расход 10 город 7.5 трасса на дальняк гонял 1620км. в одну сторону меньше суток не устал ни грамма. Авто только радует.
 
Стоит, берите, у меня 1.8 Т, 4х4, никакой вибрации, ржавчин пока нет, а жрет как и все!
А что б не жрала, надо пешком ходить
 
Если финансы ограничены то можешь смело брать, за какой ценник отдают? Можешь конечно заценить европейцев и корейцев, но там разочаруешься качество жестко хромает
 
Берите по средствам. Сам владелец самой низжей базой на механике и ничуть не жалею. Машина класс всё есть, а полный привод, кожаные сидения, Алиса, камеры кругом это баловство
 
Сейчас скажут динамика и тому подобное. Да не гонщик я, да и вырос я от красных брызговиков с надписью спорт, спарко и т п . Растут дети, и для своих детей машина классная. Всего хватает в базе
 

Heart Throb

New Member
Какая цена на сие чудо? Имею ввиду 2.0 люкс? И что там от люкс? Посмотрите люкс 2.4 или 1.8.
 
тут было предложение по 2.0 Luxury - за наличные 1.190.000

В двухлитровом люксе: камеры 360, R18, ткань, передний и задний парктроники и по мелочи - все динамики, юсб все...
 
фары галоген, салон тряпка, приборы стрелки. Это что за люкс? 150р добавить и взять 1.8,вот там настоящий люкс+турбо+акпп!
 
не могу не согласиться, поэтому и взяли жене Luxury LED

Но на МКПП тоже неплохой вариант - кто хочет только механику и сэкономить 150.000
 

Сверху