Попал в ДТП страховая компания оценила ущерб в 12к...хочу сообщить Вам, что для нашего автомобиля ОСАГО это полная профанация! Стоимость запчастей по

Добрый день. Попал в ДТП страховая компания оценила ущерб в 12к...хочу сообщить Вам, что для нашего автомобиля ОСАГО это полная профанация! Стоимость запчастей по справочнику РСА копейки. Реальная стоимость ремонта в 6-7 раз выше...

v2s55bQbJ2E.jpg
 


douchbag

New Member
В прошлом году было мелкое дтп, притертости, небольшая вмятина, поцарапан диск. Мне нормально посчитала страховая, что то около 50ти. Вмятину вытянули без покраски, остальное заполировали и все.
 

Pikachu

New Member
знаю про эти аналоги, очкуют их ставить даже сто с которыми договор у страховой...понимают что любая независимая экспертиза выявит некачественный ремонт...
 
По ОСАГО работы сильно занижены, а по запчастям я бы сказал всё отлично. Брал запчасти по низу прайса - у мастеров вопросов не было.
 
а зачем вам дилер? Если сами не хотите, то обратитесь в любую контору по возмещению убытков при дтп. Они всё сделают за вас. Накорячат страховую по полной.
 

Attack

New Member
так там корячить не за что....есть справочник они по нему и работают. Тут надо накорячивать му....в которые этот справочник составляет, а это ЦБ. Фара на прогнивший Мерседес там стоит 200-300 к, а наши запчасти копейки
 

Jelly

New Member
в смысле не за что? Уверен, что независимая экспертиза насчитает в разы больше. Вам-то что терять? За вас всё сделают.
 

Elmo

New Member
плюс накладка пластик, плюс хром накладка, плюс парктроник, плюс скрытые повреждения.
 

Сверху