Пора начинать первый юбилей отмечать Оставлю отзыв для тех, кто любит спросить Как машина.. Пробег не большой, но мы успели друг друга полюбить, она

Dink

New Member
Пора начинать первый юбилей отмечать
Оставлю отзыв для тех, кто любит спросить Как машина.. Пробег не большой, но мы успели друг друга полюбить, она хороша для меня)
Да есть какие-то ньюансы, ну они есть и у авто за десятки мультиков. Гарантия есть, думать не о чем)
Не пожалел, пока что

0zEQ1-HE6bQ.jpg
 


Macho

New Member
Полностью согласен, гарантия 5 лет или 150 тыс которые мало кто накатывает за такой срок
 
на основные узлы гарантия до 60000 км или три года!!! Так что сильно не обольщайтес , читайте условия гарантии !!! Для разных годов выпуска они могут существенно отличаются!!!
 
лично меня больше бесит когда задают вопрос и не ставят знак вопроса в конце предложения, так и не понятно вопрос это или утверждение))) лично я ни чего плохого не вижу в восклицательных знаках! Или вас смутило что их три шт?
 
Месяц назад я тоже был на таком пробеге и сделал подарок машине :) Загнал на подъемник в гараже самообслуживания и тщательно просмотрел все закоулки днища. Пока без замечаний. А заодно поменял масло, оно было чернее черного! Советую всем, делайте сами ТО номер ноль.
 

Сверху