Пошла вибра при торможении... Средний пробег колодок кто подскажет... Мой Пробег 25000... Колодки не убивал . Реально ли они так ушли в мир иной..

Пошла вибра при торможении... Средний пробег колодок кто подскажет... Мой Пробег 25000... Колодки не убивал . Реально ли они так ушли в мир иной.. Диск не сфоткал... Но на нем канавы мм по 2... Махнул колодки и диски... Когда снимали обратил внимание что родные сидят в притирку... Хреново ходят... Новые trw шные имеют на мм меньше уши и ходят без зацепов и дерганий ...

jmKAhWSBCe0.jpg
 


мне аналогично поменяли колодки и диски на 32. Говно диски заводские? Впервые меняю диски на 30, обычно миримум 70-100.
 
Если аватарка твоя, то ничего удивительного, подозреваю что пересаживаясь на Атлас не "переключаем в голове" на гражданское вождение, ну и как следствие ускоренный износ всего что изнашивается. Повторюсь, не надо от мула требовать прыти скакуна. Лично я езжу как пенсионер, скоро пятьдесят тысяч км, остаточный износ колодок ещё больше половины, диски как новые, при торможении ни каких биений. Как то так.
 

Cross

New Member
сей разговор начал ибо свидетелем размера колодок на другом атласе был. Пробег там 30+ был и у колодок износ половина была. Второе... Откуда фото в вк сказало вам как я езжу и что я делаю) в посте так и написано что колодки не убивалались. Езжу без фанатизма...
 
вот и я про то. Ходят родные хреново. Новые поставил а они легко двигаются. Может старые зажимало и не отходили...
 

Сверху