После долгих мучений куда поехать на ТО всё таки поехал к официалам а точнее в М2О.Поделюсь увиденным и услышанным. Ну во первых при оформлении

Lubbe

New Member
Добрый вечер.После долгих мучений куда поехать на ТО всё таки поехал к официалам а точнее в М2О.Поделюсь увиденным и услышанным. Ну во первых при оформлении девушка сказала,что они не принимают авто со своими расходниками если они не куплены у официального дилера то есть у них Так как повысился контафакт с зап частями и маслом. После небольшого разговора на повышенных тонах мастер машину принял В рем зону постоянно присутствовать не разрешили но если вы что то хотите посмотреть мастер вас проводит на данную операцию А вообще всё транслируют в вацап опять же сидит там девушка и всё снимает и пересылает мне. ходил два раза посмотреть Вобщем картину когда подняли и когда смотрели уровень масла в коробке. Ну в целом работой остался доволен кроме конечно цены Расходники и клолодки мои Работа и развал(3000) обошлись 26000 Огромные деньги берут за замену колодок. цена на все отдельно замена колодок чистка супортов смазка супотов всё отдельная цена. Следующее 4 ТО стоит 27000 сказал всё последний раз я был у вас. Вот такие фото присылали постоянно ну и видео

5D7yywn6LJk.jpg
 


ну тоже не пишите чушь Замена колодок везде от 3000 задних перед от 1000 и то это только снял поставил тут полная разборка смазка очистка
 
8600 -ТО 3000 развал а еще фильтр бензиновый не подошел мой 800 ну шайба под сливную пробку Замер масло в коробке тысяча с чем тоа остальное все ушло на колодки.
 
в любом нормальном сервисе сход-развал с 3000 руб. начинается. Поэтому я и говорю - дилеры обнаглели вкрай...
 
Что то фильтр уж очень грязный. Может вообще не ваш? Цена жесть конечно. На счёт не принимают со своими расходниками это чисто хитрость дилера, т. к. Он не хочет терять деньги. По факту он просто пишет в заказ наряде что запчасти клиента и всё. Ему вообще по барабану что ставить. И он не вправе отказать или сто то навязывать. Совсем обнаглели короче.
 

vadim

New Member
что они не вправе навязать? Обслуживаться у них со своими расходниками ? Да вообще легко вправе. Не хочешь - ель в другое место и все. А фильтр если менять раз в год, то в СПб он такой и будет.
 

Armor

New Member
нет это грязный фильтр все старые фильтры положены в авто.
 

Сверху