После морозов не запустилась.....акб норм...двигатель крутит а толку ноль...кто что подскажет??



я сегодня кое кое как завёл машину, с 3го раза. Такая же ситуация, крутит и ничего не происходит, потом начал схватываться и завёлся
 
сегодня заводили гранту на улице -18 , поменяли акб посажен в ноль,машина крутит но не заводиться, заменили свечи и хрен вам так и не завелась оставили на завтра, бензин Шелл
 
При запуске двигателя в экстремальные морозы раньше использовал впрыск из балончика с эфиром, а сейчас фиг быстро доберёшься до впускного тракта.
 
Я уже тут писал на счёт мороза.. У меня было 40 мороза, не завёлся, акк mutla 75,с пуск.. 720..сел...зарядил и снова не завёлся, открутил свечи денсо ik20tt, все чёрные, выкинул нах, вкрутил штатовские торч, завелась в минус 38..так было у меня..
 
У меня такая ситуация была в январе, завёл только когда температура поднялась до -2 после отключения аккумулятора на 10 минут и лёгкого постукивания рукой по бензиновому фильтру. Завелась с пол тычка, хотя до этого я долго пытался и должен был поидее залить свечи. После удачного запуска поехал и заправился 95
 

Сверху