Последний раз заливал 30л. Проехал 250км, из них 40км по кольцевой, остальное по городу Минску. Расходи получается 12л. По бортовому 10.4. До отстрела

Последний раз заливал 30л. Проехал 250км, из них 40км по кольцевой, остальное по городу Минску. Расходи получается 12л. По бортовому 10.4. До отстрела залил 50л, дальше немого цедил)1.8 передний

2WCN6mbBBeA.jpg
 


я никогда не понимал людей кто купил себе кроссовер и массой не тонна и потом жалуются на расход, почему машина весом две тонны не кушает 6 литров как малолитражка, хотя взять тот же седан он кушает 9-10 по городу и то в идеальных условиях
 
с вами согласен на все 200%. За комфорт и удобства надо платить, для такого веса 12л на сто по городу, это отлично. Раньше владел Лачетти универсал, 1,6. ,Так там по городу уходило 10, и ничего...а на атласе 12... Я доволен...
 
Ниссан Ноут на палке и двигателе 1.4 ест по городу 7.5л, по трассе - 5.5л. Лада Веста на вариаторе ест столько же :)
 

Pope

New Member
ну так 1.6 и варриатор. И веста поменьше будет и полегче
 

Kingfisher

New Member
полегче и поменьше, чем Ноут? Строго наоборот. Но вариатор решает в плане расхода.
 

Alliebear

New Member
по чекам. На автомате кто "она"? Веста? Если Веста, то она есть только на палке и на вариаторе. Раньше ещё был робот с одним сцеплением, но его сняли с производства, т.к. народу он не зашёл.
 
полный и передний могут кушать по разному, как и атмосферник и турбо, по факту атмосфера будет жрать больше
 

Sparrow

New Member
чеки не сохраняю, к сожалению,
Скорость либо 80
Либо 105 на круизе
Катаюсь по ЭКО
 
если у вас среднЯ скорость эксплуатации за всю историю 80 км в час, то расход 9.7 возможен. А вообще по БК расход неверный. И мне кажется, вы путаете все
 

Сверху