Посмотрел этот ролик и не то чтобы расстроился, но удивился, какая разница если коробки одинаковые а двигателя разные, ну и что, у 2,4 хватает мощи

Посмотрел этот ролик и не то чтобы расстроился, но удивился, какая разница если коробки одинаковые а двигателя разные, ну и что, у 2,4 хватает мощи чтоб заехать двумя колесами, зачем давить это програмно?

 


так это не проверенная инфа. Люди с 1.8 так же писали что у них нет никаких пинков. А официалы сказали что нет автонейтрали. Кароче х.з. просто я к тому что инфа не проверена лишь предположение
 
я у многих спрашивал и у всех есть...
Конечно не проверено..
Но это факт
Просто кто-то не замечает этого мне кажется
 
тут субъективно. Можно с другой стороны зайти: кто-то придирается.в посте в этой группе человека который выкладывал как минимум 2 с 1.8 написали что у них нет такого
 
Я считаю что неправильно заезжать на препятствие задом двумя колёсами на акпп,на косую надо ,сначала одним,а потом вторым колесом.но в данном случае есть какой-то косяк
 

Pie

New Member
я хотел написать-уперся в стену и на механике тоже не едет назад)))
 
Ну нифига я не пойму это всё.
Вы что? День и ночь на бордюры залетаете или задом зажигаете по 5 км. А попробуйте на механике на бордюр вот так. Сцепление сразу носом услышите. А если раз 150 то и по замену диск.
 

Сверху