Посмотрел обзор chery tiggo 8+, руководство kia, Hyundai и.т.д нервно стоят и курят ))) авто пушка-ракета



Flying_Joe

New Member
В любом случае варики--— это недокоробки, если набрать в интернете, миллиард отзывов о смерти вариков-— причем в обычной, городской, асфальтовой эксплуатации. Не знаю, никогда не купил бы машину на вариаторе, ибо по этим соображениям просто многие автопроизводители для меня " умерли" ибо безальтернативные вариаторы. Гидромеханический автомат-— система проверенная многими десятилетиями. А варик, очередное маркетинговое разводилово. Именно поэтому и купил атлас, ибо классический гидротрансформатор, и остальные не рассматривались по причине роботов, вариков и прочих недокоробок. Хотя и наши коробки не образец надежности, но при равных условиях эсплуатации, классический автомат проездит в два раза больше любого варика.
 

Spy

New Member
нет, мы в России для них абсолютно ни на что влияющий рынок--— мы для Китая, как нигерия. И ради нас, думаю они не будут переосмысливать философию кроссовера на варике.
 
мой пост был с таким подтекстом, кто узко мыслит- данный авто превосходит любой корейский авто в этом ценовом сегменте, и сто процентов Корея начинает нервничать что Китай наступает на пятки
 

Сверху