Посоветуйте, где можно заказать интегрированные пороги на Джили Атлас, пэк молл что скажете хорошая фирма??



Был не удачный опыт с ними связаться! К счастью сумма была не большая. А так зайдите в группу ПЭК МОЛЛ в вконтакте, и почитайте отзывы.
 

Adonis

New Member
это все понятно, просто фирма ПЭК Молл просит всю сумму оплатить а потом отправим а вдруг кинут
 

Vertex

New Member
было один раз сайт не помню заказывал Керхер ну и что кинули
 
да вот в том то и дело. Оплатив по счету организации, быть кинутым очень трудно. Ну а если оплатить частнику, тут запросто
 
ты чё то загрузился, ладно проехали, хотел уточнить про эту фирму не охото все сумму платить, я хотел вот заказ пришел я посмотрел все хорошо оплатил
 

Toots

New Member
да вроде новый крупный онлай интернет-магазин. Типа озона и т.д. Думаю вопросов с кидаловом там не будет, а вот с качеством обслуживания всяко может быть
 
Брал там же и того же производителя. Доставка 2недели, оплата после осмотра товара. Транспортная намудрила с баблом, взяла на 500р больше, магазин пообещал на эту сумму скидку на следующий заказ.
 
по качеству как определить? Алюминиевые они сверху резина, пороги платинум, что ли называются, детям удобно садится в автомобиль и от колёс уже не летит грязь на машину, крепление тоже не хилые, ну вообщем доволен конечно.
 

Spy

New Member
у меня по деньгам то всё равно, только обещают в течении грубо говоря за неделю, а прошло три недели, да ещё крепление на день позже пришли, ну это не страшно, там что-то транспортная компания на мудрили или логистика они у меня в Воронеж съездили мимо меня
 

Сверху