посоветуйте нормальную защиту. Дилерская - полный отстой, жестянка, гнется от малейшего контакта с землёй. Сразу же ложится на гофру выпускной

Ребят, посоветуйте нормальную защиту. Дилерская - полный отстой, жестянка, гнется от малейшего контакта с землёй. Сразу же ложится на гофру выпускной.

Wwkz8cL8nUE.jpg
 


Установлена такая: Защита картера и КПП Rival (увеличенная) для Geely Atlas 2018-н.в., штампованная, алюминий 2 мм, с крепежом. Уже много выдержала, но весит тоже не мало.
 
Поднял машину на 3см,проставки, не цепляюсь уже не где, хоть на природе, хоть по грибы, где раньше цеплял, на управление, как по мне, нечего не повлияло, а так защиту каждый год тож, рихтовал, то новую брал, сейчас забыл об этом.
 
Такая же проблема, та же защита, уже 3 раза выпрямлял. Облазил весь интернет и ничего не нашёл. Я думаю сделать на заказ 4 мм стали, из которой например кунги делают (такая рифленая). Но есть проблема, наша защита спереди болтами крепится к чему-то через нижнюю губу бампера. Более серьёзная защита при ударе сможет ити крепления вырвать с корнями. Поэтому тему с проставками сейчас тоже обдумываю
 

Сверху