Посоветуйте пожалуйста брызговики чтобы, не большие были и не дубенели в морозы и подходили в штатные отверстия. Спасибо

Vertex

New Member
Посоветуйте пожалуйста брызговики чтобы, не большие были и не дубенели в морозы и подходили в штатные отверстия. Спасибо.
 


Guillotine

New Member
Взял на Али там разные варианты есть. Но есть и те, которые очень хорошо встают. Как раз сегодня ставил. Даже колеса не снимал. Передние вообще минут 5. С задними немного гемороя
 
по задним: сначала прикручивал на винт который из под днища. Крутил гайкой наружу. А потом пистон и саморез. В принципе и на 2 точках крепко держится без самореза
 
отдельное тебе спасибо за адекватный отзыв на Али! А то пишут: про все что угодно, но не про товар, и про упаковку, и длительность доставки, и с продавцом то не пообщались
 

Manimal

New Member
ну да. Там ещё пишут что кто-то получил из жёсткого пластика. Очень странно. Но если заказывать то наверное лучше продавцу акцентировать. А то может у них есть пластиковые а есть полиуретановые. Просто в описании не указан материал. Так что лучше перед заказом все уточнить у продавца. У меня реально мягкие гнущиеся.
 

Shkololo228

New Member
Взял такие, цена ниже чем на АлиЭкспресс. Мягкие, думаю зимой не будут ломаться. Все встаёт в штатные крепления. https:\\triabc.ru\catalog\8382\6817577\
 
да, потому что это полиуретан, а пластмассовые стоят 700 руб. Но я их смотрел, они твердые и зимой могут сломаться
 

Scooter

New Member
у меня тоже полиуретан. Не пластмасса. Тоже гнутся хорошо. Мягкие достточно
 

Gangster

New Member
я не знаю что там пишут. Там в описании фото есть как их попалам складывают. И сегодня я их ставил. Жесткость средняя межу резиной и пластмассой. Если встретит препятствие то думаю без проблем согнется и обратно вернётся.
 

Сверху