Поставил яндек навигатор и spotify на старую магнитолу в атласе 2018г. Оба приложения не грузятся, а вылетают, в чем может быть причина

Поставил яндек навигатор и spotify на старую магнитолу в атласе 2018г. Оба приложения не грузятся, а вылетают, в чем может быть причина?
 


Manimal

New Member
https:\\disk.yandex.ru\d\8OUAvNKoSY9WDA\!Time%20Service%20%2B3%20for%20GPS%20-%20KeyPad%20steering%20wheel\Time%20Service
 

Rooster

New Member
У меня 2019 г 2,4 в первый раз навител также не хотел видеть карты, видеть карты к каждой версии свои, затем взял у знакомого флешку с апк навител с картами и она заработала, никаких синхронизации по времени не делал, правда у меня что на мультимедиа что на приборке одинаковое время, после установил глаз тв все работает, правда на телефоне нужен хороши интернет и при подключении инета к мультимедиа надо нажать окно Да а не игнорировать
 
навителу и глаз тв не нужны сервисы гугл, поэтому они работают, но если вы в навителе захотите посмотреть погоду, то он у вас будет показывать кажется 2015 год))). для я.навигатора, а также для браузеров типа хром, ютюба и т.п. нужна синхронизация времени, без них они работать не будут.
 

Monkey Thinker

New Member
я.навигатор не будет работать без синхронизатора врменени, а в ГУ у всех системное время 2015 год))) а без рут прав синхронизатор времнени не будет работать. короче поставьте навител и не парьтесь
 

Сверху