Поставил себе дополнительные юсб, хочу поделиться как вытащить заглушку не испортив пластик вокруг. Про схему подключения думаю говорить нет смысла, а

Поставил себе дополнительные юсб, хочу поделиться как вытащить заглушку не испортив пластик вокруг. Про схему подключения думаю говорить нет смысла, а вот про аккуратное извлечение заглушки думаю стоит сказать, так как многие ковыряют ее снаружи в результате чего остаются некрасивые следы на пластике. Так вот, для того что бы ее вытащить не надо ничего ковырять, а достаточно подлезть сзади и отщелкнуть крепления и выталкнуть ее наружу и все. У кого слишком большие пальцы, попросите жен, детей, друзей и знакомых там нет ничего сложного. Там два крепления сверху и снизу, нужно их нащупать, верхнее легко нажимается, нижнее чуть сложнее, но после того как верхнее отожмете нужно чуть сильнее надавить и нижнее само выйдет. Вот и все...

Z3J0zJH0Vtw.jpg
 


Voluntary

New Member
тоже вариант, но думаю не стоит, так как можно тогда всю панель сразу вытащить
 

Bunbuns

New Member
А я наоборот хочу её снять. Хрень неудобная. Лучше розетку прикуривателя с предохранителем заказать.
 
так его тоже можно через этот разъем подключить. А вот через прикуриватель будет колхоз, так как будет торчать трансформатор от радпра
 
это у вас дохрена в машинах 2019 г.в, а в машинах 2018 г. шел только один юсб в подлокотнике и все, по этому если туда воткнуть флешку с музыкой например, то телефон зарядить уже будет негде. Да и мне например удобно в левом нижнем углу стекла его вешать, а внизу как раз зарядка
 
2019 Новые 5 шт\упаковка, упаковка из 12 V автомобилей добавить-a-цепи плавкий предохранитель Адаптер Мини ATM, APM лезвие держатель предохранителя
https:\\s.click.aliexpress.com\e\ciUQDwEI
 

Сверху