Посвящается всем людям, которые говорят, что менеджеры и блогеры не покупают для себя китайские автомобили. Лайк и комментарии приветствуются! В конце

Посвящается всем людям, которые говорят, что менеджеры и блогеры не покупают для себя китайские автомобили. Лайк и комментарии приветствуются! В конце ролика есть информация про розыгрыш кружки и кепки Geely! Всем заранее спасибо!
 


Cupcake

New Member
С ширхана угарнул)) "именно он хорошо дружит с атласом"))) дальше даже смотреть не стал))
 
почему? Устанавливали старлайн и Пандору и другие долгое время. Сигналки в то время вели себя ужасно в плане работы, то сирены срабатывали постоянно, то авто не открывалось, то автозапуск не срабатывал. И когда общались с их представителями, они говорили, что исправить ничего нельзя, нужно менять мозги авто. У шерхана глюки тоже были, но они не говорили, что проблема в мозгах авто, а исправляли свою прошивку.
 

Monster

New Member
более чем уверен)) Вы хотите сказать, что официальные представители старлайна к вам пришли так жидкнько обосрались, извинились и заднюю дали?)) Попахивает балабольством))
 
логика в том, что вы продавец и не более. И подобные байки слышу от манагеров частенько))
Тобишь вы подтверждаете насчёт представителей старлайна?
 
а что это меняет, что я продавец? продавец будь у него возможность ставить любую сигнализацию будет ставить самую убогую сигнализацию?)))
 

Macho

New Member
вы не ответили на мой вопрос.
Продавец будет всегда продавать, вы продаете))
 
подтверждаю. Представители старлайна говорят, что проблема не в прошивке их сигнализации, а в мозгах автомобиля. На запросы о приезде и решении проблем отвечают тем, что у них нет времени, либо кормят завтраками
 
интересно))) а как у всех остальных все работает тогда? Я имею в виду атласы на старлайне. И что ж у них не так с "мозгами"?)))
 

Сверху