Потерялась заглушка молдинга, слева... справа потрогал, без всякого усилия достал, думаю, что через пару дней потерял бы и её. Оказалось, что это

Kiber_King

New Member
Потерялась заглушка молдинга, слева... справа потрогал, без всякого усилия достал, думаю, что через пару дней потерял бы и её. Оказалось, что это проблема у многих... Проверьте свои.

g5o6lqdpqjo.jpg
 


Посадил на клей! Мне повезло, как только купил авто, через пару дней прочитал пост о том, что у человека потерялись обе заглушки. Снял свои, обезжирил и посадил на клей. Сидят мёртво.
 
ну а что за ними бегать и упрашивать привезти заглушку? Я помню аэратор для смесителя IKEA не мог найти. В икее сказали, что только вместе со смесителем... Ну результат думаю понятен, хотя сам не особо одобряю подобное поведение))
 

Chunk

New Member
Тоже самое, нет заглушки, сказал диллер что на мойке выбили
 
У меня была такая ситуация кароче. Сижу от балды за рулем дверь открытая. Смотрю на свои пороги и вижу какая то штучка лежит))) это еще похлеще чем автор написал))) смотрю резинка)) обсмотрел все откуда она отвалилась) думал выбросить)) потом ай положу. В итоге сверхнего переднего молдинга такая же заглушка отвалилась) я ее на клей посадил)
 

Сверху