Походил по дилерам,кто подскажет в чём прикол - все дилеры отказываются продавать без допов на 100-300кМожно их как-то вздёрнуть за навязывание услуг?

Jedi

New Member
Походил по дилерам,
кто подскажет в чём прикол - все дилеры отказываются продавать без допов на 100-300к
Можно их как-то вздёрнуть за навязывание услуг? Кто имеет юридический опыт?)
 


Monster

New Member
Конечно можно но результата будет мало, можно заказать и ждать машину но вопрос когда она придет через 3 месяца или 9 месяцев
 
у меня знакомый так крету ждал, все обещали и обещали а потом озвучили ценник да еще и с допами сверху, отказался от машины у уехал покупать другой бренд, так что сейчас два варианта либо сразу и с допами, либо режим ожидания но с неизвестным ценником, наши денежки с каждым днем обесцениваются все больше
 

Dragon

New Member
Сегодня тоже сходил в СПБ. К офц. Диллеру. Говорят сначала посмотрим на вашу машину которую собирался сдать в триДЫНЮ. А потом будем разговаривать. Только не забудьте 1300 в кассу внести за оценку. Сразу привязывают к себе, а потом будут условия диктовать. Это диагностика в интересах салона. С какого за ихний интерес я должен деньги платить.
 

Spanky

New Member
так есть же ещё дилеры. Аларм недавно получил лидерство. Попробуйте к ним. Планы может горят
 
Я там был проездом дай думаю загляну. Может приятно удивят! Удивили только как-то криво у них получилось. Был и в Аларме в Авагарде.Все приблизительно одинаково.Но они хотя бы так откровенно не разводят.
 

Nickname Master

New Member
если за оценку по трейд ин требуют деньги бегите из этого салона дальше хуже.
 
начальник также сдавал свой старый Меган 2500 за оценку. В итоге дилеры развели его так,подписав все документы, он просто подарил им свою старую машину!
Оценка всегда должна быть бесплатно, у них человек за это деньги получает.
 
Вспомнил советские времена, дефицит всегда продавали с "нагрузкой". Сегодня был в Обухов Домодедово, Атласов нет вообще, стоят два Кулрея и одна Тугела. Хорош "чёрт побери".
 
Купил в прошлом месяце в Екатеринбурге Атлас без допов, со скидкой небольшой и зимней резиной в подарок. Хотел брать крету до этого, не было ни допов, ни скидок и ждать сказали минимум до марта следующего года. Хорошо, что не стал ждать :)
 

Сверху