Походу обкатка нужна не только движку, прошёл 4000 чувствуется что двигатель начинает раскрываться, но что удивило датчик дождя которым я был не

Походу обкатка нужна не только движку, прошёл 4000 чувствуется что двигатель начинает раскрываться, но что удивило датчик дождя которым я был не доволен стал адекватно работать, точнее заработала регулировка чувствительности и натолкнуло на такую мысль, не совсем удобно устроен выключатель датчика, потому что например зимой паркуешься, забываешь выключить датчик, ночью мокрый снег, с утра подморозило и если включить автозапуск, то естественно из за датчика сработают дворники и будут замерзшие хреначить по стеклу царапая их, отсюда возникает вопрос интересно без колхоза можно как то переделать как например у меня на прошлой машине было, не рычажком включаешь, а нажимаешь кнопку и как только выключил зажигание автоматически отключается датчик дождя
 


если щетки примерзнут, то жидкой воды на стекле тоже не может быть. Соответственно и щетки включаться не будут
 
это я ответила владимиру,который переживает по поводу примерзжих щеток и их срабатывании на замершем стекле. Они срабатывают,когда включены в режим работы,а когда выключены они не срабатывают ни на что
 
спорить не буду не знаю, но было такое что вышел на улицу, машина на прогреве а щётки снег с лобового пытаются счистить, хорошо что просто снег был без льда
 

Potato

New Member
речь идёт о том что машина осталась с включённым датчиком дождя и при запуске машины щётки с работают автоматически
 
Было бы ещё не плохо что бы при запуске двс автоматически включался обогрев зеркал ниже определённой тепрературы
 
это к чем был на столько тупой комментарий, к тому что бы лишь бы хрень какую написать? Ну так откажитесь сами от всех новых технологий, купите уаз хантер и радуйтесь тому что колеса крутятся, че покупать технологичный автомобиль?!
 
к тому что хрень и тупость именно вы пишете.Думаете если здесь в группе свои фантазии(хрень) написать то чудесным образом всё это появится вашем Атласе на следующий день. Лишний раз народ в заблуждение только вводите своей писаниной!
 
у вас видимо проблемы какие то в жизни, если вы пишете хамство, тем более когда вас не спрашивали, и на это ждёте что что бы вас в жопу поцеловали, или думаете хайпануть написав хрень, ну если вы н можете достойно ответить, так не стоит вообще начинать, и я смотрю вы относитесь к той категории которые дрочат на атлас а не купили его для комфортной езды, потому что ни дай бог кто то здесь напишет про какой нибудь косяк в атласе тут же такие как вы начинайте вонь разводит не нравится машина купи другую, хотя человек просто написал про косяк и не писал что машина дерьмо, тоже самое и я ничего сверхъестественного не написал, но аказывается затронул тонкую душу, "ааааа не трож атлас, он идеален, а все что пишут это происки конкурентов, на эту идеальную машину молиться нужно" ну так продолжай дальше дрочить и не еби голову нормальным людям, своим тупым быдлячим хамством, в добавок необоснованным
 

Rockin

New Member
Человек просто написал про косяк!Дибил, не забывай выключать дворники лучше.
 

Giggles

New Member
и правда жизнью обиженое существо, ну ничего стран ного, может быть у тебя все наладится в жизни и ты наконец то перестанешь дерьмо на всех извергать
 

Сверху