Поздравляю счастливчиков, которые успели купить Geely Coolray! Поддержите лайками и комментариями в самом YouTube, а не здесь! Всем адекватно

Поздравляю счастливчиков, которые успели купить Geely Coolray! Поддержите лайками и комментариями в самом YouTube, а не здесь! Всем адекватно работающего климата!
 


Ссылка где??????
И да, типа ДЦ не виноваты, все вопросы к БелДжи)! Чего то Джили тухнит.......кстати на моем следующем горизонте что то моячит тиго8 или тиго8Про, давайте только серьезно к тому как и кто относиться к владельцем на данном этапе серьезнее из всех китайцев ( кстати тиго пока не горели ((((((()
 
да черт знает ХМАО и ЯНАО - во всяком случаю думаю что не единицы, сейчас я например в командировке в Белоярском, тут их два видел, сегодня 42 и ездют))), видимо пока не горит и не трогает из никто
 
видимо, полагаю, я думаю. Сгорело 5-8 машин из 20+ тысяч машин, фирма в течении пары недель оперативно всё выясняет и делает глобальную отзывную. пострадавшим новые машины. И это хреновое отношение? Вопрос с диллером по трубкам решили буквально за 1,5-2 часа. По мне так это охренеть как здорово работают.
 
отзывную?)?)?)?)))) Нет, не отзывную, А АКЦИЮ)))))) И НЕ ПО ПРОБЛЕМЕ , А ПО, КАК ТАМ............НЕ КОМФОРТНОМУ ПОЛЬЗОВАНИЮ))), точнее - предотвращения возможных неудобств))))))) как с приводами, как с подушками ДВС и АКПП, как с стуками задних подушек сидений, как с замёрзшей заслонкой дросселя на турбо, ну и т.д.
Всё-таки мое отношение к данной марке сформировалось своё! Джили один раз за все время, хоть как-то осмелились организовать "АКЦИЮ" (по выше перечисленным проблемам) )))))) хоть и такую печальную из-за возгоранию...... Судить вам, я хоть и пользуюсь Атласом, хоть из первых Атласов - но намучиться, именно мучиться чем пользоваться в кайф на 100% успел ЗА ГОД, хотя с предыдущими корейцами и амерекосами за тоже время владения С 0 не разу - думайте! Думайте ребята!!!!!!!!
Всем удачи и кайфа в владении Джили!
 

Сверху