пожалуйста, контакты где можно перепрошить ГУ атлас на что то более толковое, может быть даже яндекс. Вопрос возник в связи с тем, что на авто 21г

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, контакты где можно перепрошить ГУ атлас на что то более толковое, может быть даже яндекс. Вопрос возник в связи с тем, что на авто 21г (магнитола не сенсорная), сам уже ничего не прошьешь, как я понял. Хочется узнать есть ли смысл, стоимость, и может, какие нибудь контакты кто этим занимается, если есть конечно. Регион: Иваново, можно рассмотреть соседние области. Заранее спасибо!!!!
 


TEYES CC2L и CC2 Plus Штатная магнитола For Джили Атлас NL-3 For Geely Atlas NL-3 2016 - 2020 Android до 8-ЯДЕР до 6 + 128ГБ 16*2EQ + DSP 2DIN автомагнитола 2 DIN DVD GPS мультимедиа автомобиля головное устройство
https://a.aliexpress.com/_AWvZym
 
тоже считаю этот вариант саааамым оптимальным, это если по функционалу ( про замену головы ), а если качество музыки только ТО УСЬ АКУСТИКА И ШУМКА ДВЕРЕЙ, потратиться лучше на это)
 
зря, уже вот читаю сколько вопросов по поводу гу штатной, сами не предстовляете от чего отказываетесь, я на счет teyes.
 

PeachyPie

New Member
сейчас телефон вшивый 20-30 тыс, планшет так же сколько стоят))) а это гу, это комп в машине с обалденным звуком,за 20 к)))
 
а нафига комп в машине? я все понимаю - круто, современно, куча опций, но зачем они в машине то? в машине что нужно? - навигатор, радио, проигрыватель, ну может телек и ютюб если хочется и все по сути. так что я вот тоже думаю, что лишнее это все. хоть я и постоянно в разъездах, но мне хватает и штатного ГУ(правда с рутом и я.навигатором)
 
лично мне, это нужно, нормальный инет, все приложения доступны, чистота звука с отличными опциями, думаю,стояла бы у тебя, ты говорил бы иначе)), и была бы штатная нормальная, уж сток бы проблем из за нее, не писали бы тут на постой, я думаю, сам видишь.
 

Сверху