Позвонил в один из дилерских центров СПб по замене масла в АКПП. Мне сказали, что заливают сейчас масло Total, которое имеет все необходимые допуски.

Позвонил в один из дилерских центров СПб по замене масла в АКПП. Мне сказали, что заливают сейчас масло Total, которое имеет все необходимые допуски.
На запрос в Geely о том, что можно лить вместо Fuchs ответ вот такой (см фото).

L9-FjYMep0U.jpg
 


Crimson

New Member
про логику никто не спорит. Вопрос в том, что в нашей стране Fuchs будет недоступен, это прям крайне вероятно. И чем меньше его запасы сейчас, тем дороже будут стоить остатки. Хочется продумать наперед что с этим делать. У меня коробка пока работает почти идеально и не хотелось лишний раз лезть туда.
 

Hanim

New Member
там собственник наш соотечественник. У него весь бизнес построен на продажах сюда. Думаю этот будет держаться до последнего.
 
Смотрите по допускам чтоб было. То что в книжке написано это маркетинг. И сам джили не будет вам рекомендовать аналоги т.к. у них куплено рекламное место.
 

Dangle

New Member
А кто именно сейчас в СПб льeт Total? /скоро тоже самое буду делать-хотелось бы тоже стандартный вариант)
 
кто угодно может нынче лить что угодно). На форуме каком-то писали, что отгрузки масла Fuchs уже остановлены. Лучше обзвонить дилеров с этим вопросом. Я звонил на ш.Революции)
 

Rockin

New Member
Похоже прийдeтся самому из ЕвроАвто масло за 7 /5л. купить и на То уже сним ехать)
 

Bubby

New Member
Вот мне интерестно, ваша собственность производство их, но вам мы ничего не предоставим))))) а пото окажется что не гарантия и виноват ДЦ и вы сами))) Ох уж этот Дистребьютор Джили))))
 

Сверху