Прайс на ТО Автостиль Кудрово (спб). Скидки дают, на предыдущие претензии по бардачку реагируют;) в общем все ок. ТО2 за эту цену вышло со смазкой

King

New Member
Прайс на ТО Автостиль Кудрово (спб). Скидки дают, на предыдущие претензии по бардачку реагируют;) в общем все ок. ТО2 за эту цену вышло со смазкой развальных болтов и развал-схождением. ТретьеТО обещали цену в 50от прайса, если мир не перевернется;)

Минус один-любимая жена увидела кулрей..."а можно рено в трейдин сдать и добавить на кулрей"))))

Iyy6dYiRlK0.jpg
 


CrazyBoy

New Member
по клубной карте+предыдущий косяк с лифтом бардачка...они предложили, я не отказался;)
 
ясно, у меня тоже карта их и скидка 30% на работы вроде. посчитали на 11400 ТО2. Поеду в скором времени. Смазку суппортов не предлагали сделать?
 

Bucket

New Member
Блин, вроде бы и нормальный сервис но крайне не понравилось их отношение к гарантийному обслуживанию. Приехал с проблемой приводов, проехались с мастером на разных скоростях. При вывернутом руле действительно большая вибрация, но мастер сказал что никто по гарантии привода менять мне не будет! Мол катайтесь пока они окончательно не разобьются а там посмотрим..... типо можете написать письмо в представительство, там его рассмотрят и 100% откажут> Твердая 5+
Поехал к другому дилеру, проехали 300 метром, вердикт-замена обоих приводов без вопросов.......
 

Mercury Reborn

New Member
я тоже с приводами к ним обращался и тоже отказали, говорят что катайтесь пока вибрация сильней не будет. Завтра поеду к дилеру у которого покупал. Посмотрю что там скажут.
 

Сверху