Предлагаю тем, кто описывает очередную проблему Атласа, выкладывать свои фото на фоне



Всё правильно! А то развелось тут любителей, покашмарить владельцев, или будущих владельцев всякими историями)))
 
У меня был пыж 308, все говорили "знающие" коробка днище, и.т.д, проехал 60000, продал , коробка как была без замечаний, так и осталась , я к тому,что раз на раз не приходится, идеального автомобиля не существует, любой авто - лотерея
 

Spy

New Member
99 из 100 скажут ,что надо брать) машина действительно очень хороша!
 

Sparky

New Member
Фейк парад по Ф7, тут как раз всё подробно рассказано на примере китайских авто (так же рекомендую прочитать комментарии после статьи)

https:\\zen.yandex.ru\media\id\5dbd8dee2f1e4400af74ff24\feikparad-haval-f7-nius-5dee25b211691d06cbe68617
 

Pie

New Member
Гениально. Человек, у которого коробка под замену, должен прежде, чем написать в вк сфоткаться с авто))
 

Nightmare

New Member
А так понял камень, в меня кинули, а если я принципиально не фотаю авто, у каждого своя фобия. На драйве не кто не ставит таких условий. То, что делал описываю подробно с фото. В друзья человек, который долго мучался с х7 акпп и купил атлас. Но не разу не кидал в меня камнями. Я же просто делюсь своими проблемами и выводами, в каждом городе разные люди работают в сервизах, где то профессионалы, а где то Алеши. Я понимаю каждый хвалит своё болото. Надо быть добрее. По окончанию своей проблеммы отпишусь!!!!
 

Monkey Thinker

New Member
да не обращай внимания. В наше время все стали подозрительными и недоверчивыми.

Лично мне, как владельцу, честно все равно правда или нет. Мне важнее, чтобы мое авто ездило и не ломалось. Единственное, если так и есть, то только могу поддержать по человечески, чтобы все решилось в твою пользу. Успехов!
 

Nightmare

New Member
Федя автомат от робота отличить не может
https:\\vk.com\wall-157408979_78691?thread=78752&reply=78817
 

Elmo

New Member
да напридумывают этих коробок, поди потом разберись

А если даже засланный казачок, то владельцам пофиг их кони бегают и будут, независимо от того, что написали. А потенциальные покупатели через пару дней не увидят даже этот пост, который замылится среди остальных "принимайте в ряды", "вот моя машина", "скрипит где-то". Им лень пролисать и снова повторяющиеся посты "как авто".
 

Heartbreaker

New Member
я в апреле взял, тоже кайфую. Пусть даже где-то подскрипывает, пусть в сырость бывает запах жженой резины, на холодную первое переключение в D есть толчок ощутимый с задней части машины. Главное она ездит уже 23тыс и заводится
 
а у меня бесключевой доступ не всегда в сырую погоду срабатывает. Да и Xi с ним!
P.s. А скрипит скорей всего потёртое седло, когда ветер холодит былую рану
 
Когда перестает срабатывать бесключевой доступ - это маленький намек на то, что бы посетить мойку)))
 

Сверху