Предлагают за 1250 , 2.0 передок в базе, брать не брать ? Кто недавно покупал есть какие нибудь подарки

Предлагают за 1250 , 2.0 передок в базе, брать не брать ? Кто недавно покупал есть какие нибудь подарки?
 


Voluntary

New Member
Мой знакомый купил в начале июня за 1090 в базе, плюс подарки сделали.
 
Скидки только по кредиту или в обмен авто(дын дын)))
Самое большое это годовалого брать, будет скидка или от менеджера.
А так всё это развод а не скидки!
За наличные у них другой разговор, сам брал!!
 
Дорого.не торопитесь.понятно что ценник подрос,но не на столько же.за эту цену полгода назад в топе 2.0 стоял( примерно).
 
ну не плохо) хотя атлас в топе не сильно уступает им. Если только в размерах) А кулрей за меньшие деньги вообще на лопатки обоих кладет
 

Simba

New Member
кулрей это городская шняга для мокрощелок и мажориков, но никак не для взрослого человека, опять же на грунтовке будет жопа ходовой кулрея, так что кого он там куда уложит вопрос весьма спорный.
 
чиго 8 на передке также долеко не уедет) недавно обзор был кульдеева про подвеску кулрея, я бы не сказал что там она хлипкая. Зажатая , жестковатая да , но не похожа на то что развалится. По поводу для мужика согласен! Тогда ф7 не плохой варик на полном приводе )
 

Elmo

New Member
сидел в кулрее, если мне было лет 25 да, это топ! а так ну его))
 
в 25лет мало кто его себе позволит) а те кто имеет деньги в 25 купит бу что-нибудь премиальное так что кулрей получается выбор тех кто в этой жизни что-то добился сам.
 

Сверху