Предложили полис КАСКО без франшизы за 62 тысячи. Нормальная ли цена? Благодарна буду за отзывы



Все зависит от условий, слишком индивидуальная тема, попробуйте сберстрахование, у них сейчас скидки идут, дилеры с этой компанией работают
 
В августе делал полное КАСКО, отдал 32.000 т р страховая СОГАЗ, Ингосстрах насчитали 60.000, везде по разному, но сейчас страховки выросли в цене!
 
это отличная цена. Мы решили КАСКО через агента за 48000, а ОСАГО будем онлайн самостоятельно. Это будет 4800. У вас даже на три тысячи дешевле. Главное, чтобы в случае чего, не было проблем с выплатой. Но нам сказали, что общаться со страховой нам не придётся, всё делается через официального дилера
 
как объяснили, что если происходит страховой случай не наша проблема выбивать деньги со страховой. Дилер ремонтируют и разбирается со страховой. А что такое выбивать деньги я уже знаю, правда это казались медицины. Я вырвала свои деньги, но это мне стоило сил и нервов.
 
опишу свою ситуацию. Первое КАСКО соответственно брали в солоне. Франшиза со второго случая, первое повреждение "без справок"..... Когда пришла ситуация страховая - попросили справки и вообще завернули факт повреждения (примяли на парковке дверь). Так что рекомендую если не в случае конкретного дттп сразу вызывать участкового и всё официально оформлять, что бы потом не кусать локти
 
Пишите в лс расчитаю стоимость полиса каско в 7-ми страховых компаниях далее сможете сравнить цены и условия для оформления
 

Сверху