Предыдущий товарищ ссылку сбросил на минусы атласа. Меня там фрагмент заинтересовал: Так вот на этом агрегате она собрана из 2-ух половинок с

Предыдущий товарищ ссылку сбросил на минусы атласа. Меня там фрагмент заинтересовал: Так вот на этом агрегате она собрана из 2-ух половинок с герметиком, масло из раздатки банально попадает на катализатор и именно поэтому иногда в автомобиле появляется запах горелого масла.
Была у кого нибудь такая проблема?
 


Pinball

New Member
Было пару случаев, когда трескался корпус. Меняли по гарантии
 
Я просто к тому, что иногда действительно есть запах. Примерно такой же, когда происходит прожиг сажевого фильтра в дизелях.
 
было такое . Замена углового редуктора по гарантии. Но случаев вроде не так много. Видно сразу. Если угловой редуктор потеет- замена по гарантии.
 
причем даже не стали разбираться что не так. Сказали из Москвы от представительства пришёл ответ не разбирать а просто менять целиком. Стоимость редуктора по заказ наряду 100 к без ндс
 
вы молодец что делитесь информацией, мы должны знать , чтобы люди не наступали на грабли, есть проблема её надо решать
 
в этом нет ничего плохо что мы обсуждаем плюсы и минусы машины, процент брака будет всегда, да людям обидно что им не повезло, но тут не угадаешь, ведь мы не экстрасенсы
 

Knockout

New Member
да я же давно писал об этом. По весне ещё замена была. Сейчас вроде нормально все с ним. На ТО 6 глянем
 

Hero

New Member
Тоже когда притопнешь запах маслица подгоревшего стоит. Раздатку смотреть? Пробег 7600км
 

Winter

New Member
А у меня передний привод, без раздатки то есть! Бывает попахивает
 

Ever Guy

New Member
У меня маслом горелым воняло, в итоге отмыл антикор от термозащиты и теперь не воняет
 

Сверху