При скорости 105-110 при обгоне, газ в пол переключение на 4-ую, удар в районе коробки такой, что ощущения что отвалился мотор или на пол упала

Sparky

New Member
При скорости 105-110 при обгоне, газ в пол переключение на 4-ую, удар в районе коробки такой, что ощущения что отвалился мотор или на пол упала коробка. Я один такой? Вроде писал кто то такое. Что с этим делать?
И ещe на счет подушек двигателя 2019 г. Выпуска, вибрация при ВКЛ задней аж пластик под капотом гремит, устраняют на дилер эти проблемы по гарантии или за кровные?
 


дилер отказывается со мной ездить 3 часа пока это проявится, видео не принимает даже к рассмотрению, не то что к гарантии.
 
так это не постоянно? Ну тогда, возможно, это такая реакция коробки на ваш стиль езды. У меня было пару раз, с рывком переключала коробка, но там я сам виноват. Нажал на газ, потом бросил и сразу опять нажал.
 
Сори нет. Старый регистратор снимал через раз. А новый недавно купил. Ждем лета для прогрева коробки, щас пробовал нет удара. А смотреть я им предложил видео в группе позднее было про хруст при повороте, вы тоже его видели вроде бы. Короч ждем лата. Хорошо гарантия на коробас 150к км. На шрус вроде 60к км как я понял
 
блин ну почему только зимой и только при руле вывернутом и только на холодных приводах. После стоянки хруст, проехал, остановился вывернул руль газ хруста нет.
 
Есть иногда удары, когда газом играешь, не только на трассе, как это показать дилеру не знаю, они могут не проявиться при показе
 

Heartbreaker

New Member
тоже заметил если совсем педаль газа то туда то сюда дергать то коробка ведёт себя не очень
 

Chaz

New Member
совершенно верно. не каждый раз бьёт!! мне дилера с собой целый день катать
 

Pontorez

New Member
да есть пиночки иногда и в городе в основном в пробке или на парковке. за 27000км было раз 10-15.
 

Overrun

New Member
если так частить с ударами, то коробка реально сдохнет) к дилеру однозначно, пусть дефектуют
 

Сверху