При скорости от 80 км загорается чек на 7 число записался к дилеру в

При скорости от 80 км загорается чек на 7 число записался к дилеру в Сургуте

lPwOtalkCVg.jpg
 


Муфта, да навряд ли, скорость большая, если только проскальзнули передние. На прямом участке? Разгон или еще какая нагрузка на трансмиссию?
 

Kit Kat

New Member
уже по разному пробывал и на круизе по прямой 80 ставлю просто накатом идёт загорается ,по городуза две недели ни разу
 
P0700 Ошибка контроллера АКПП. Эта ошибка общая, код неисправности можно считать в мозгах коробки, должно быть что-то вроде несоответствие положения ДЗ. нагрузке или выход из заданного диапазона.
 

Gangster

New Member
хотелось бы так но нет , масло в кпп в норме , поменял свечи выехал от дилера и проехал 250 км без ошибки уже обрадовался ,но не тут-то было ,на 11 опять записался
 
у меня была похожая история. Заменили АКПП. Только у меня 1.8. Ошибка загорелась на 300 км. пробега. Если ездить в ЭКО режиме то не загорается. Посмотри ниже. Мне до нового года поменяли на новую. В данный момент всё работает хорошо.
 
всё может быть не буду спорить , но третий день ошибка не загорается ,причём на педаль газа стал нажимать , не знаю в чём дело , но всё ровно спасибо за ответ будем смотреть ,будем напрягать дилера что-нибудь да получится.
 

Сверху