При включении ближнего света фар, гаснут светодиодные фонари в бампере, как исправить что бы не гасли. И ещё вопрос про автоматическое запирание

Добрый вечер. При включении ближнего света фар, гаснут светодиодные фонари в бампере, как исправить что бы не гасли. И ещё вопрос про автоматическое запирание замков, как убрать этот дебилизм.
 


Handsome

New Member
наверно эти)))))))

xwuFw4at23E.jpg
 
вези к спецам, пусть подсоединят провод подрудевого с кнопки заднего птф и протянут к передним дхо, и будет у тебя с кнопки все включаться когда захочешь, самый оптимальный вариант.
 
Фонари))) это дхо, если комплектация база, конфорт, то не как.. Или ставить реле и подрулевой от люкса 19 годов, вести отдельную проводку, или подключиться к заднему птф, то там есть включение отдельно, или подключиться к пинам фар ближнего света))) то будут ток с ближнем гореть на постой, если оно тебе надо)))
 
я не совсем понимаю о чем вы. причем тут база, люкс. я имею ввиду что программно можно попробовать отключить. у примеру было такое на начальных версиях, что при включении поворотника одна из ДХО отключалась, так вот программно эту тему отключали. вот на подобии этого по идее можно и отключение ДХО при включении фар отключить. это предположение
 
нет такой функции програмно ..в люксе отдельная кнопка на птф, отдельное реле для этого, что в базе нет, там реле при включении ближнего, гасит дхо,если убрать реле или отключить))) будет гореть все при запуске постоянно.
 
у меня люкс, с 1.8 мотором. кнопки нет никакой на птф. Они включаются автоматически когда запускается мотор.
 
тут походу все запутались))) вы про ДХО говорите, а он про ПТФ. а речь вообще про ДХО в бампере(где у люкса птф). вот такая вот путаница))))
 
у меня в бампере стоят, ДХО. Комплектация люкс с 1.8 мотором. Фары ближнего света стоят галогенновые (не светодиоды). Так вот когда включаю ближний свет, гаснут ДХО, как сделать что бы не гасли. И я вообще щас подумал а может вообще переделать и поставить вместо ДХО, ПТФ.
 

Сверху