При включенной рециркуляции климатической системы слышен запах от выхлопных газов впереди идущих автомобилей. У всех такая проблема или у меня

Bumpkin

New Member
Приветствую!
При включенной рециркуляции климатической системы слышен запах от выхлопных газов впереди идущих автомобилей. У всех такая проблема или у меня заслонка не работает какая нибудь ?
Atlas pro flagship +
 


Bearded

New Member
у меня + на улице, не потеет. Просто странно, на предыдущих авто включаешь и всё отлично, вообще не проникает запах плохой. А на этой включаешь и как будто за камазом с открытыми окнами едешь…
 
Ужасно воняет это да, у меня флагшип+, мороз -30 фключаешь печку, дует неадекватно, не с того ни с сего начинает начинает печка другим звуком работать и вонь от палёной пластмассы вонять в салоне. Таких приколов в машине не мало.
 
Месяц как забрали, запах сразу почувствовал, но как выехал с большого города особо не замечал это. Сегодня был в Новороссийске, все ароматы ванили нашей нефтяной промышленности ощутил…
И газ и диз.топливо от фур…
Сначала подумал машина новая, может там пластик где-то проветрить надо, со временем пропадёт…
В итоге сегодня сколько бы не переключал режимы, не помогает.
Пока не выехал с новороса…
 
Я конечно джили купил, но не на столько дурак
Сегодня при выключенном двс запустил климат, понажимал туда сюда, вроде еле слышный звук какой-то релешки либо заслонки был.
 

Nill_Keffry

New Member
если запах есть, то проблема точно в заслонке.
Не думаю, что вы не способны не отличить знак "замкнутого воздуха в салоне".

На прежней машине (Шевроле Каптива) была функция автоматического закрытия при наличии газов - в 90% случаев она не работала, пока кнопку не нажмёшь. После этого - глухо, как в танке, и на джили тоже, только без якобы автоматики))
 

Сверху