Прицепное до Atlas, купил, но не пригодилось, даже не распаковал Ценник

Cross

New Member
Прицепное до Atlas, купил, но не пригодилось, даже не распаковал
Ценник 5К

YfJUANLf3dmUmvAivefEtyxiGxr2ZqXmUc66Qka4C0xYN5gjGjS4JE_8sejIkuIpXXtRHvukX4gkCiOuFzj52iw6.jpg
 


simbad

New Member
Купил бы от всяких дятлов сзади, чтобы они его обнимали, а не корму, если бы регистрировать не пришлось бы

ZeZRg4ZTE-tYq-2buNJcE7aKPFO0xCMKcJfEtaRsetiHc2RdpU6Hq6Lz11MNDOF7JbDDXAdiVbpwQMLRd36oxyb7.jpg
 
не хочется будить лихо и лишиться номеров с помощью особо гавнистых гайцов. Ладно я могу отмазаться, но в основном водит жена, а её можно за это нагнуть. Не хотел бы застать её в такой позе с мусором
 

KupuJIJI

New Member
не нужно слушать сказки, сам 5 лет с прицепом езжу никогда никто не спрашивал про фаркоп, друзья с фаркопом без проблем.
 

I-SEO.org

New Member
если у тебя в жизни мало адреналина и ты бравый парень из 90ых, хотя по улыбке не скажешь, то смело можешь ездить и дальше, не зная что в природе есть п. 12.5.1. Конечно руководство по эксплуатации ты тоже не читал - это же для слабаков. А там чётко написано

XxA4QKxrAi-7asiQWmp-0hIS6onVf2yowLUUu9GelHwYBemN7IKV54_Mfjy1rx_tz1sY_gP10_2kec3GJGNxaqwf.jpg
 

Potato

New Member
слушай, я ж тебя не призываю к действию, просто сиди тихонько дома, чтоб не нарваться на как ты пишешь на твоём сленге "мусоров", или чтоб жену твою не нагнули, а машину поставь в темный гараж вот тогда точно будет всё ок!
 

Breadmaker

New Member
ну как это не призываешь? Выше посоветовал какуюто дурь - купи и не регистрируй.
Я тебе аргументы..., а ты: сиди дома, вари щи. Нормально???
 
я ж тебе не писал купи, это уже твои догадки. Читай выше. А вообще в дальнейшей жизни нужно при общении с людьми меньше переходить на личности, это поможет очень сэкономить здоровье.
 
да у меня тоже катают и норм. Это просто категория людей есть такая, они и зад авто в 20 катают, вдруг чего :)))
 

bamboccione

New Member
Эксплуатация авто с крюком запрещена, могут штраф выписать, если постоянно с ним гонять.. это первое) а второе атласы про, которые последние не предназначены для фаркопа, куча гемора с получением разрешения на установку, фактически изменение конструкции (или как оно называется)
 

igor1968

New Member
в там выше пишут крюк поставить, что бы если в попу поцелуют, то в крюк) я ему отвечал) забыл видимо выделить его) получился общий комент) я бы тоже только для этого его и поставил бы)
 
ну может я путаю, знакомый снимал, говорит типо с крюком ездить нельзя.. возможно я не так понял, может не зарегистрирован был)
 

sushimaker

New Member
вот ведь визунчики, пусть лотерею купят - чую по жигулю каждый выиграет
 
ничего ты не путаешь. Есть 2 пути узаканивания фаркопа, если он не предусмотрен заводом:
1. достать сертификат у производителя фаркопа
2. пройти 7 кругов ада и узаконить через НАМИ
Сомневаюсь что аФтор поста имеет хоть один документ из этих двух пунктов. А расчёт на дурака: продать запечатанного кота в мешке, а скорее всего это гаражный самовар
 

Grandpa

New Member
я бы сказал, кто «гаражный самовар», но не буду :)))
Заказывал на озоне, там даже все наклейки остались. Распечатать не проблема.

Даже в гараже сейчас вам фаркоп за 5 рублей никто делать не будет.

SolB4D33iOYmFM07fBLxGVcVKspVqOC28p99rspcX4dDi3ZKGYpFfGFKaQMX0s5eE0z5q3g0U3h2BRAJab65_uYm.jpg
 

Сверху