unregistered
New Member
Приехал на оценку своего первого атласа, в итоге уехал на Белджи Х70
Реально есть рассрочка 0,01% до 8 лет, и не обязательно что бы было 70% от стоимости. Акция действует до конца месяца и вряд-ли продлят.
Купил за 2540 на полном приводе. Мою оценили 1200, пробег был 120 тысяч.
Минус то, что условие рассрочки это взять полное каско и помощь на дороге, но и салон делает скидку на авто дополнительно.
Реально есть рассрочка 0,01% до 8 лет, и не обязательно что бы было 70% от стоимости. Акция действует до конца месяца и вряд-ли продлят.
Купил за 2540 на полном приводе. Мою оценили 1200, пробег был 120 тысяч.
Минус то, что условие рассрочки это взять полное каско и помощь на дороге, но и салон делает скидку на авто дополнительно.