Приехали мои новые тапочки для зимы

Приехали мои новые тапочки для зимы.

x4HhBoJ0Tk4.jpg
 


их вроде только презентовали в феврале 2019, я про модель 03, а по 02 вроде нормальные отзывы. Вообще многое от машин еще зависит у меня был субару форестер и зимний данлуп липучка дс модель- я доволен был ими как слон, ни разу не подвела, а у жены точно такие на киа Сид просто тихий ужас. Видимо разный вес, и привод дают о себе знать.
 

Moose

New Member
03 новинка, 02 знакомый из шинки не советовал брать резина не очень, себе на зиму по его рекомендации взял Firestone Ice Cruzer 7
 

Pope

New Member
в этой цене в основном можно выбирать из далупа 03, 02 ну и нокиан нордман, нордман говорят не плохая но тоже шипы теряет только в путь. Говорят лучший шип это континенталь, они их типа вкливают и нагрузка на шип 12 кг у единственного бренда. Но у моего знакомого контик айс высыпался почти полностью за два года. Так что тут не угадать
 
у атласа отличная шумка, я фигел от шумки на сиде когда вся улица была в салоне, смотря какая модель бриджей была, кому то пофиг на шум им нужна проходимость зимой
 

Vortex

New Member
это же европейское подразделение кумхо. Лето - мне понравилось.
 
в лете один минус был- широченные продольные ламели, камни постоянно собирали. А так и по мокрой дороге и по легкому песок вполне норм. Брал шоссейку так что в грязь даже не пытался на ней
 
у меня зимние маршал. Тихие на асфальте за счёт глубоко посаженных шипов. Снег роют на ура (с газом поаккуратнее). На льду тоже норм. У нас дороги чистые зимой в городе. Я больше чем доволен
 

Сверху