Пригорочек градусов 60, решил проверить заднюю скорость. Слава богу, он едет. без блокировки 44

Flying_Joe

New Member
Пригорочек градусов 60, решил проверить заднюю скорость. Слава богу, он едет. без блокировки 44.
 


Manimal

New Member
2.4-4x4 едет везде задним ходом! С прицепом, на небольшой бордюр, в горку, как обычный автомобиль.
 
к сожелению да, как я понял в Ворониже делают адоптацию акпп, поеду в отпуск заеду туда посмотрим поможет или нет
 

Champ

New Member
у меня 2.4 4*4 едет нормально, правда на скользкой траве не особо хотела ехать
 
у меня тоже 2.4 4*4, вчера тестировал с наката в горку идет нормально но если остановится и снова поехать то встает обароты 2000 и даже не пытается ехать, хотел в обухов-инженеринг заехать видел где то на форуме что они прошивают и двигатель и коробку, но увидел в ютюбе видео что сделали адоптацию и проблемма ушла
 
а нет ни у кого такого, что при движении задним ходом дергается? обычно если резко с D на R перевести и газку дать. Если пару секунд подождать и плавно на газ - то едет без рывком.
 
это в коробке фрикционы прижимаются, посмотри видео Как работает коробка-автомат и больше никогда не делай так как написал
 

Сверху