Приключилась со мной такая история сегодня. По пути домой заметила, что не работает радар-детектор. Он у меня подключён к Usb над зеркалом через

Приключилась со мной такая история сегодня. По пути домой заметила, что не работает радар-детектор. Он у меня подключён к Usb над зеркалом через преобразователь. Посмотрела преобразователь - не светится. Подключила преобразователь к боковой розетке usb - не работает. Подумала, что накрылся он. Достала родной шнур от радара и подключила радар в прикуриватель - не работает радар. Спустя минуты 2 радар заработал. Посмотрела на преобразователь - и он заработал. Подключила снова радар через преобразователь к розетке над зеркалом и все работает. Вопрос - что сие было? Всем спасибо.
 


У меня постоянно разряжается регистратор от юсб над зеркалом, хотя показывает зарядку, а от других юсб нормально заряжается. Видимо ампер не хватает...
 

Spy

New Member
но от этого количество амперов и вольт этой розетки не меняется. Суть вопроса в том, что кратковременно не работали все передние usb розетки и прикуриватель в подлокотнике. За остальные не могу сказать, так как не было времени проверить, так как подача электричества каким-то чудом восстановилась.
 
При езде по трассе, замечал, что регистратор, запитанный за зеркалом, иногда выключается, пиликает, огоньки моргают и потом снова работает, как будто питание пропадает кратковременно...
 

Сверху