Прикупил сегодня ветровики на авторынке в СПб. Цена 1300. Ну и заодно установил доп.usb,а то все валялся. Узнал про мухобойку-1200.Всем хороших дорог

Прикупил сегодня ветровики на авторынке в СПб. Цена 1300. Ну и заодно установил доп.usb,а то все валялся. Узнал про мухобойку-1200.
Всем хороших дорог!

T8rObHF9KV0.jpg
 


Коль привет! Как дефлекторы? Интересует, с угла вода не попадает в салон, в районе зеркала? У меня стоят Ворон гласс, так эта проблема прям выбешивает. Собираюсь менять.
 
Вот у меня тоже Ворон я еще не поставил только примерил и что то не понравилось Завтра посмотрю еще раз если что поеду сдавать)) Куплю тогда на рынке как у тебя)
 
ворон точно долой. Они мало того не спасают от дождя в этом месте, так ещё и с волнами стоят. Я лично пожалел, что их взял.
 

Overrun

New Member
приветствую. Сегодня проверил)На КАД по дождем. Стекла почти все сухие. Только с низу вода. Углы сухие.
 

Potato

New Member
Хромированые купил... проблемка нарисовалась - молдинг в накладку зеркала упирается, не даёт дефлектор под нее загнать, завтра колхозить предстоит, думаю ещё край дефлектора потоньше сделать, чтоб накладку сильно не оттапыривал.
 

Сверху