Прилетела обнова от Яндекса. Теперь дилемма: а надо ли?Я так понял ушло бесплатное яндекс-радио. Или как?Кто уже установил, отпишитесь, есть ли

Mercury Reborn

New Member
Прилетела обнова от Яндекса. Теперь дилемма: а надо ли?
Я так понял ушло бесплатное яндекс-радио. Или как?
Кто уже установил, отпишитесь, есть ли смысл?
И возможно ли потом откататься назад?

729XrJftwBc.jpg
 


Яндекс радио было условно бесплатное. Переключить можно только 4 трека и все. А дальше нравится - не нравится, а слушай. У меня есть подписка, поэтому я не парюсь.
 

Sparky

New Member
нет. Сделали запрос с техническую поддержку. Не могут понять причину пропусков. После чистки клапанов пошла детонация двигателя.
 

Switch

New Member
плохо, с каждой процедурой машину ломают всё больше и больше. Подводите к замене автомобиля.
 

FastJack

New Member
28 октября будет 30 дней, как я без машины и она находится то у одного, то у другого дилера.
Буду звонить в клиентскую поддержку на следующей неделе. Атласов 1,8 на полном приводе уже нет в продаже.... На что менять, если дело коснётся - я не знаю. Но я надеюсь на то, что все таки его починят.
 

Boner

New Member
у меня ГУ с крутилками без яндекса. я установил браузер и слушаю я.радио через него, а не через приложение. так вот через браузер можно без проблем переключать треки, а через приложение нет))) возможно в ГУ с яндексом тоже можно через браузер слушать и не покупать подписку
 
По логике вещей, в радио должна была быть реклама если не подключен я.плюс, но видно у всех что то пошло не так)
 
никакой рекламы не было. Меня Яндекс радио отлично устраивало. Огромный выбор музыки любого жанра под любое настроение. А главное, без всякой подписки.
 

Gangsta

New Member
откровенно говоря я не особо знаю что такое Я+, я это делал год назад и вроде как это был просто аккаунт яндекса. У меня была реклама и довольно много. День покатался и вылогинился.
 
если Я.радио убрали после обновы, то обновляться не буду. Жду конкретных отчетов что и как стало работать, а что нет
 
Ну чего вы жметесь за подписку, 200р погоду не сделают, за то музон любой, кинопоиск на месяц, кэшбеки с такси, маркета, Яндекс заправок. За месяц отбивается легко >
 

Сверху